"Щелкунчик и Мышиный король"

29.12.2020

Новый год - это ожидание чуда! Это самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, как дети.  В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних мероприятий особое отношение.

В 3 "Б" классе весь декабрь шла активная подготовка к любимому празднику: внеклассное чтение сказки А. Гофмана " Щелкунчик и Мышиный король", изготовление праздничных открыток, рисование новогодних ёлочек и сказочных домиков, украшение кабинета, просмотр советских мультфильмов, беседы на тему Нового года, новогодних традиций. 

А в преддверии праздника, 25 декабря, в актовом зале для ребят было подготовлено настоящее волшебство! Дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника. Мальчишки и девчонки с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками. На празднике были подведены итоги школьных конкурсов, где учащиеся нашего класса награждены почётными грамотами. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 29.12.2020

Дата публикации: 29.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».