Всероссийское тестирование «Безопасность дорожного движения»

27.12.2020

С 14 по 16 декабря 2020 года в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» состоялось Всероссийское тестирование обучающихся образовательных организаций 5-11 классов на знание Правил дорожного движения. Чтобы принять участие, ученики 7 «А» и 10 «А» классов зарегистрировались на Всероссийском сайте Министерства Внутренних дел РФ и в точно указанное время прошли тест, который состоял из 45 вопросов. На прохождение теста отводилось ровно 60 минут. За это время ребятам надо было прочитать вопрос, обдумать его и попытаться верно на него ответить.

Вопросы были разные. Некоторые из них встречаются в школьном тестировании по ПДД, а некоторые заставили подумать и даже посоветоваться с родителями.

Тестирование вызвало большой интерес у учеников. Хотя баллы мы получили разные, от 56 до 90, но не один из нас не огорчился, а приобрел новые знания по правилам дорожного движения.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
Слободина Ольга, 7а класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Маслинский Владислав, 10а класс.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.12.2020

Дата обновления: 27.12.2020

Дата публикации: 27.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».