Проводим время вместе и с пользой!

26.12.2020

26 декабря 2020 года  учащиеся 6 «А» и 6 «Б» классов посетили туристический комплекс «Мечка».  

База отдыха «МЕЧКА» расположена в 3 км от города Новодвинска на высоком берегу реки, с которого открывается великолепный вид на Северную Двину. Спокойная и доброжелательная атмосфера, приветливый персонал, чистота и уют, разнообразие предложенных видов услуг — все это делает Базу Отдыха «МЕЧКА» чрезвычайно привлекательной для желающих провести свой досуг с пользой для здоровья.

Для шестиклассников была организована игровая программа по поиску клада, дискотека в стиле «Тик ток», горячее чаепитие с блинами, а также желающие могли прокатиться на санках-ватрушках с горок и испытать бурю эмоций при катании на банане. Несмотря на то, что погода в этот субботний день была достаточно морозной, это не помешало учащимся, их родителям и классным руководителям весело и интересно провести время!

Довольные и счастливые возвращались домой, планируя следующую поездку во втором полугодии 2020-2021 уч.года.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2020

Дата обновления: 26.12.2020

Дата публикации: 26.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».