Выходные с театром

30.11.2020

В эту субботу ученики 5 «В» класса посетили Архангельский театр драмы и посмотрели постановку по мотивам сказки Ершова «Конек-Горбунок». Мы не первый раз в театре, но каждый раз  - это событие. Ты погружаешься в мир сказки, сопереживаешь героям, радуешься и волнуешься, смеешься и плачешь. Театральное действие не оставляет равнодушным зрителя. Этому способствуют не только игра актеров, но и декорации, костюмы, музыкальное сопровождение. Все вместе это создает неповторимую атмосферу театра. И ты либо влюбляешься в него и тебе хочется прийти сюда снова и снова, либо ты понимаешь, что этот театр, эта театральная труппа не интересны тебе.

Детские спектакли в нашем театре заслуживают уважения. Ты получаешь от них колоссальное удовольствие. И ребятам очень понравилась данная  постановка. Некоторые из них были в театре первые раз  и остались под впечатлением не только от спектакля, но и от театральной атмосферы вообще. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2020

Дата обновления: 30.11.2020

Дата публикации: 30.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».