«Я целую твои руки, моя Родная…»

29.11.2020

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Мама! Мамочка - какое простое и удивительное слово для каждого из нас, а сколько оно таит тепла!

Доброй традицией отмечать День матери стало и в России. Этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме. В 1 «Б» классе не смогли пройти мимо этого праздника. Ведь это еще один повод сказать "спасибо" нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. На уроке технологии ребята изготовили для своих любимых мамочек и бабушек открытки. Ученики с волнением и трепетом отнеслись к этому заданию, ведь они готовили подарок для самого дорогого человека в своей жизни.


Я целую твои руки, моя родная
Ты нежнее всех на свете, я точно знаю
В мире нет тебя дороже, в моём ты сердце
Обними меня покрепче, хочу согреться!
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2020

Дата обновления: 29.11.2020

Дата публикации: 29.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».