Мама... мамочка... мамуля!

28.11.2020

Мама... мамочка... мамуля!!! Какие теплые слова...и сколько в них любви и ласки, заботы,  нежности,  тепла!?! Дорогие наши МАМЫ! Поздравляем Вас с этим прекрасным днем - Днем МАТЕРИ! 

В канун этого праздника в 3"В" классе прошел классный час, посвященный мамам нашего класса. В своих стихах, песнях и сообщениях ребята рассказывали об увлечениях мам, какие они добрые и нежные,  какие вкусности умеют готовить. Восхищались и удивлялись,  как у них хватает сил и времени всё успевать, время интересно проводить. И каждый из ребят с такой нежностью и теплотой рассказывал о своей маме. 

На уроке технологии мы с ребятами приготовили маленькие поздравительные открытки,  ребята их делали своими руками... с любовью и трепетом, старались и очень хотели, чтоб портреты мам были похожи на них.  Пусть наши мамы будут здоровы, любимы, счастливы. Также ребята пообещали своих мам не огорчать!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2020

Дата обновления: 28.11.2020

Дата публикации: 28.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».