Кто, если не я!

28.11.2020

16 ноября стартовал ежегодный форум старшеклассников «Кто, если не я?». В этом необычном учебном году участниками Форума стали ученики 10 «А» класса нашей школы, которые активно работают в детских общественных объединениях МБОУ СШ № 1. В связи с введением ограничительных мер по проведению массовых мероприятий, форум проходит в дистанционном формате. Форум направлен на привлечение внимания к деятельности различных детских объединений, действующих на территории образовательных учреждений и стимулирование их дальнейшего развития.

В течение двух недель участники получали информационные материалы по темам:

- организация работы и развитие детских объединений в образовательном учреждении;

- эко - принципы современного человека и вопросы осознанного потребления,

- проектная деятельность.Хочу такой сайт

Шумилова Екатерина, Харина Мария, Пожилова Ольга, Софонова Полина и Маслинский Владислав подошли к выполнению заданий ответственно и творчески. Каждое выполненное задание будет оцениваться членами жюри конкурса, а победители будут объявлены на финальном мероприятии. О результатах и своих впечатлениях о Форуме мы напишем в следующей заметке. А сейчас представляем на ваш суд наши работы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2020

Дата обновления: 28.11.2020

Дата публикации: 28.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».