«Самое прекрасное слово на земле - мама»

26.11.2020

Я верю, что женщина –

Чудо земное

Какого на Млечном пути

Не сыскать,

И если женщина –

Слово святое.

То трижды священнее –

«Женщина – мать»Хочу такой сайт

«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна мама, ее ласка, ее взгляд. И чем больше твоя любовь к маме, тем радостнее и светлее жизнь». 

Указом Президента России от 30 января 1998 года установлено, что в последнее воскресенье ноября в стране будет отмечаться День матери. Этот праздник предложили отмечать: Комитет по делам женщин, семьи, женские общественные организации.

В преддверии праздника на классном часе  учащиеся 5 «А» класса провели акцию, изготовив для мам поздравительные  открытки с самыми теплыми поздравлениями, которые вручат мамам 29 ноября. Ребята очень старались и с удовольствием делали поздравительные открытки.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 26.11.2020

Дата публикации: 26.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».