Главное слово в каждой судьбе...

26.11.2020

Мама – первое слово.

Главное слово в каждой судьбе

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе!

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День Матери отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации №120 от 30 января 1998 года, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и в «целях повышения социальной значимости материнства».

Невозможно поспорить, что этот праздник – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Хочу такой сайт

В преддверии этого самого теплого и светлого праздника мальчишки и девчонки 6 «Б» класса на классном часе изготовили сердечки для своих мам и поразмышляли на тему: «Мама – это …». Свои мысли ребята выразили одним словом и написали на сердечках. «Мама – это любовь», «Мама – это забота», «Мама – это любовь», «Мама – это солнце», «Мама – это все». Также ребята решили поздравить своих мам и приготовили для них видеопоздравления со словами любви, благодарности и признательности ! https://yadi.sk/i/r77tZztNM0DFAw - ссылка на поздравление.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 26.11.2020

Дата публикации: 26.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».