«Путеводная звезда – моя мама»

26.11.2020

День матери – это международный праздник в честь мам. В разных странах этот день приходится на разные даты. Например, в Белоруссии – 14 октября, Грузии – 3 марта, Египте  – 21 марта,  Армении – 7 апреля,  Греции –  9 мая,  Польше – 26 мая. В Великобритании этот день выпадает на первое воскресенье марта, а шведы и французы поздравляют своих матерей в последнее воскресенье мая.

День матери в России мы отмечаем в последнее воскресенье ноября. В этот день дети любых возрастов поздравляют своих любимых мам, говорят им слова любви, нежности и благодарности.

В нашей школе, согласно плану воспитательной работы, проходят классные акции «Путеводная звезда – моя мама»,  приуроченные к этой дате.

Учащиеся 8 «А» класса провели акцию, изготовив для мам поздравительные  открытки, которые вручат мамам 29 ноября. В такой душевный день открытка, выполненная своими руками, станет самым лучшим сюрпризом. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 26.11.2020

Дата публикации: 26.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».