Посвящение в старшеклассники

25.11.2020

Посвящение в старшеклассники стало доброй традицией нашей школы. И это не случайно. Потому что именно старшеклассники — это надежда и опора всего школьного коллектива, а в скором будущем и всего нашего государства!

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране, в этом году мероприятие прошло для каждого класса отдельно, но соревновательный дух удалось сохранить!

Ребятам были предложены различные задания. Будущим старшеклассникам предстояло ответить на коварные вопросы, например, сколько ступенек на школьной лестнице, вспомнить, в какую сторону открывается дверь кабинета директора, отгадать почерк учителей и многие другие.

Роль компетентного жюри была возложена на ребят из 10-го класса. Еще в прошлом году они сами проходили испытания и становились учениками старшего звена, а теперь принимают в свои ряды младших товарищей. 

Нужно отметить, что девятиклассники не забыли и про день рождение родной школы и представили сценку и видео-ролик на тему «Юбилейный школьный год много сюрпризов принесет».

Учащиеся 9 «А» и 9 «Б» класса отлично справились со всеми испытаниями и доказали, что они достойны носить звание «Старшеклассники». Завершился праздник принятием торжественной клятвы и окроплением «Слезами старшеклассников». Хочу такой сайт

Желаем новоиспеченным старшеклассникам с легкостью и энтузиазмом продолжать свой путь по ступенькам школьной жизни!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2020

Дата обновления: 25.11.2020

Дата публикации: 25.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».