Выставка графических и живописных работ Елены Кобелевой

25.11.2020

3 «А» класс посетил в Выставочном зале Архангельского отделения «Союз Художников России» выставку графических и живописных работ Елены Кобелевой.

Кобелева Елена - родилась 15 августа 1970 года в г. Новодвинске Архангельской области. После окончания школы училась в Ивановском художественном училище по специальности художник - педагог. Преподавала в Новодвинской школе искусств и Архангельском колледже культуры и искусства. Закончила Художественно-промышленную Академию в Санкт-Петербурге, работала графическим дизайнером. Участвовала в международных фестивалях рекламы. Художница  все свои знания, увлечения старается передать детям. 

Девчонки и мальчишки с увлечением знакомились с картинами художницы, узнали приемы написания картин, много интересного из истории их написания. Каждому понравилась своя картина.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2020

Дата обновления: 25.11.2020

Дата публикации: 25.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».