«Именины - Осенины»

21.11.2020

Так получилось, что конец четверти у 3 «В» класса закончился карантином, и мы не смогли поздравить наших именинников с прошедшими днями рождений! Исправить ситуацию у нас была возможность в эту пятницу, когда мы организовали конкурсы, задания и поздравили именинников. Ребята веселились, выполняя разные фанты, и были удивлены тому, что многого не знали о своих одноклассниках. Оказалось, что у некоторых дни рождения в один день. Складывая даты своих дней рождения, ребята поняли, что не дружат с математикой и в вычислениях были допущены ошибки. 

Составляя слова из первоначальных букв своих имен, выяснилось, что в команде все ребята с именами, которые начинаются на гласные, в итоге конкурс был проигран. Очень забавным и веселым был конкурс «Рисую свой портрет». Одна команда состояла из ребят, у которых дни рождения еще впереди, но именно они оказались самыми дружными, сообразительными и оригинальными. В завершении праздника ребята угостили друг друга сладостями и спели песню «День рождения» и пожелали здоровья (его сейчас всем необходимо беречь), удачи, успехов в учебе, и конечно, исполнения желаний.  На такой позитивной ноте завершилась наша учебная неделя!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2020

Дата обновления: 21.11.2020

Дата публикации: 21.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».