«PRO-движение 100 баллов для Победы!»

19.11.2020

18 ноября 2020 года стартовала Акция «PRO-движение 100 баллов для Победы!» Традиционно учащиеся школы участвуют в конкурсах в поддержку выпускников 9-х, 11-х классов, которым по завершению учебного года необходимо будет сдавать экзамены. Это очень важное и серьезное испытание для выпускников. Ребята дают им важные советы, рекомендации,  необходимые на экзаменах, придумывают ребусы, плакаты. Учащиеся 11-х классов, при успешной сдачи ЕГЭ, получают аттестат о среднем образовании и выпускаются во взрослую жизнь, в которой им предстоит выбрать учебное заведение по интересу для дальнейшего определения своего профессионального призвания. Совсем скоро, 2 декабря, им предстоит написать сочинение (изложение), результат («зачёт») которого позволит им принять участие в государственной итоговой аттестации.

Учащиеся 9-х классов после сдачи ОГЭ получат аттестаты об общем среднем образовании. Кто - то из выпускников продолжит обучение в школах города или пойдет учиться в средние - профессиональные образовательные организации. 

Педагоги школы используют на уроках демо-версии КИМов, а так же видео-ролики по учебным предметам. В рамках Акции пройдут классные часы и родительские собрания с целью ознакомления с нормативными документами и Порядком проведения итоговой аттестации, а так же встречи с выпускниками прошлых лет, которые поделятся своим ценным опытом подготовки и сдачи экзаменов.  Пожелаем нашим выпускникам здоровья, терпения, знаний,  удачи и везения. Пусть все экзамены будут сданы на 100 баллов!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2020

Дата обновления: 19.11.2020

Дата публикации: 19.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».