«Школа юного полярника»

14.11.2020

Уже стало доброй традицией для ученицы 7 "А" класса Влащенко Лилу участвовать в работе учебно-исследовательской конференции «Школа юного полярника» в САФУ.

В 2020 году темой этого мероприятия было "Биоразнообразие Арктики".

В этом году Лилу представила работу на тему «Ледокол Михаил Сомов», в которой она рассказала о прошлом, настоящем и будущем освоения Арктики.

Работа девочки была достойно оценена членами жюри и Лилу прошла в очный тур конференции.

10 ноября 2020 года  в ДНК в рамках Фестиваля NAUKA 0+ состоялся очный этап конкурса учебно-исследовательских работ "Школа юного полярника".

Мероприятие прошло в аудитории Визит - центра национального парка «Русская Арктика» САФУ. Для участия во втором очном этапе было отобрано 8 работ. Ребята презентовали их экспертной комиссии, а затем отвечали на вопросы жюри. Все участники конференции достойно представили свои работы.Хочу такой сайт

Лилу очень старалась, но в этом году у неё не получилось занять первое место. Лилу не отчаивается и надеется на дальнейшие успехи в исследовательской деятельности. А мы желаем ей новых успехов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.11.2020

Дата обновления: 14.11.2020

Дата публикации: 14.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».