Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

11.11.2020

Сегодня в школе стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Победители и призеры школьного этапа учащиеся 7-11- х классов  примут участие в муниципальном этапе, кто в соответствии с п. 46 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников набрали проходные баллы необходимые для участия по каждому общеобразовательному предмету. В связи с риском  распространением коронависной инфекцией COVID — 19 в этом году олимпиады проходят на базе образовательных организаций, что является нововведением и для учащихся школы создаются условия в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Участие в олимпиадах позволяет выявлять лучших  знатоков по школьным предметам, а так же дает льготы при поступлении, от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов на профильные специальности.

Для решения олимпиадных заданий школьной программы недостаточно, а это значит, что нужно постоянно пополнять копилку знаний, заниматься предметами углублённо, читать книги и статьи по теме, разбираться в нюансах, видеть взаимосвязи. Участие в олимпиадном движении делает человека настоящим эрудитом. В будущем эти знания пригодятся, даже если победить в олимпиаде не получилось.

Всего школьнику нужно пройти 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный, а также есть возможность принять участие в международной олимпиаде.

Пожелаем удачи нашим участникам, успешно справиться с интересными заданиями и стать Победителями.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.11.2020

Дата обновления: 11.11.2020

Дата публикации: 11.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».