"ЗАЖИГАЙ"

03.11.2020

30 октября завершился VIII традиционный фестиваль отрядов Детской организации «ЗАЖИГАЙ!». Фестиваль  - одно из самых любимых мероприятий по словам активистов «ЮНЫ». Каждый год в конце октября отряды «ЮНЫ» собираются вместе, чтобы представить свои яркие и интересные номера.

В этом году традиционный фестиваль прошел в новом – дистанционном формате. Отрядам и дружинам «ЮНЫ» предлагалось подготовить номера в рамках двух номинаций: вокал и танец. Главная тема фестиваля и сквозная тема обеих номинаций – тема Севера, Арктики, нашего родного края.

В номинации «Вокал» участникам предлагалось выбрать музыкальную композицию на заданную тему и исполнить ее, записав свое выступление на видео. Видеоролик с записью отрядного выступления участники отправляли по электронной почте в оргкомитет конкурса.

В номинации «Танец» участникам предлагалось исполнить танцевальное выступление в силе street dance и записать его на видео.

Дружина МБОУ СШ №1 – ученики 4 «А» класса (классный руководитель - Шадрина Нелли Ивановна) приняла участие в фестивале. Выбор пал на всем известную и так подходящую к теме мероприятия  Песенку о медведях. Наши мальчишки и девчонки очень старались и по итогам конкурса заняли 2 место  в младшей возрастной группе (3-4 классы). Мы поздравляем наших юных призеров и желаем им творческих побед и в других конкурсах! Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.11.2020

Дата обновления: 03.11.2020

Дата публикации: 03.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».