Приглашаем к участию!

03.11.2020

Уважаемые родители и учащиеся МБОУ СШ № 1! 

 

В целях популяризации русского языка, литературы и культурного достояния России создан проект «Литературная классика для детей. Маршак». Проект реализуется Некоммерческим Фондом развития Национального кинематографа «Новый Формат» при поддержке Фонда Президентских грантов. 

В рамках проекта в 2020 году кинокомпанией «АТК-СТУДИО» создан документально-постановочный фильм «Маршак. Вперед в детство» (режиссер и автор сценария Варвара Куликова). 

Предлагаем всем желающим ознакомиться с фильмом (ссылка на д/ф «Маршак. Вперёд в детство»: https://www.youtube.com/watch?v=vA1m3CZ5CLo , узнать больше о ярчайшем явлении отечественной литературы для детей – Самуиле Яковлевиче Маршаке, и возникновении «новой детской литературы», которую писатель создавал вопреки штампам общественного мнения. 

После просмотра фильма предлагаем пройти опросник, по итогу которого победителям в каждом городе будет вручен сертификат 
на бесплатный поход в кино на два лица. Ответы на вопросы принимаются до 10 ноября 2020 года. 
Хочу такой сайт

Ссылка на опросник: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc1wt8tGiwBHz8XpfnDnEGs-c_wQkwSkYJKyLWGd6B2-xhS0Q/viewform?usp=sf_link 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.11.2020

Дата обновления: 05.11.2020

Дата публикации: 03.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».