Городская акция "Забота"

30.10.2020

Сколько бы лет нам ни было, нам всем нужна забота. Каждому важно доброе слово, участие, теплое отношение со стороны других людей. Детская организация «Юность Архангельска» традиционно проводит акцию «Забота» ко Дню пожилого человека. В рамках этой акции для подопечных домов престарелых собираются подарки силами ребят и их родителей. Вот и мы решили в этом году принять участие в данной акции, и собрали для нуждающихся пожилых людей и сладости к чаю, и теплые носочки.

К сожалению, ребята лично не смогли передать представителям ЮНЫ собранные подарки по уважительным причинам, передала я их я – классный руководитель Шумкова Наталья Игоревна, но от этого они не теряют своей человеческой ценности. Участие в такого рода акциях учит ребят быть более чуткими к окружающим их людям, проявлять эмпатию. Мы и дальше планируем принимать участие в этой акции. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2020

Дата обновления: 30.10.2020

Дата публикации: 30.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».