«Путешествие первоклассников в страну Знаний»

30.10.2020

Вот и закончилась первая учебная четверть! А для наших самых маленьких учеников – первоклассников она была первой в их школьной жизни. За это короткое время, ребята уже успели узнать много нового и интересного, и стали большой и дружной семьей. Но чтобы стать настоящими учениками, первоклассники отправились в волшебное путешествие в страну Знаний на ковре-самолете. Вместе со сказочными героями – Мальвиной и Буратино, ребята виртуально побывали в гостях у Бабы-Яги и у трех богатырей, а также прошли много испытаний. Добравшись до своей цели, ребята нашли Золотой ключик и смогли открыть дверь в страну Знаний, где их ждали поздравления-напутствия от старших друзей.

Завершился праздник торжественной клятвой, которую дали все ученики. Ребята пообещали хорошо учиться и вести себя в школе правильно. Теперь первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»!

 А для тех, кто по каким-то причинам пропустил праздник, - сказочные герои подготовили виртуальное поздравление! Посмотреть его можно, перейдя по ссылке: https://yadi.sk/d/tajbbvFGvedF-A?uid=422623774

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2020

Дата обновления: 30.10.2020

Дата публикации: 30.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».