"Северные роднички"

19.10.2020

Новый учебный год воспитанники объединения «Час театра» начали с активным творческим настроем. Как только распределили роли к предстоящим новогодним мероприятиям, сразу же переключились на подготовку к осенним праздникам. К Дню учителя ученики 4а класса подготовили театрализованное поздравление, а учащиеся 9а проявили творческий интерес к вокалу. Конечно же театралы 10а класса взяли на себя миссию ведущих праздничного поздравления учителей с профессиональным праздником.  И только все взяли «разгон» на участие в городских мероприятиях, объявили карантин из- за болезни педагога. Но ребята из 4а, 6б и 9а классов все же успели принять участие в областном дистанционном фольклорном фестивале-конкурсе «Северные роднички», который проводит детско- юношеский центр города Северодвинска.

Приобщая детей к ценностям национальной культуры и лучшим образцам северного фольклора, создавая условия для проявления творческих возможностей мы воспитываем в них чувство любви и гордости к родному краю.

25 октября 2020 года мы ждем результатов конкурса и желаем нашим участникам победы!

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.10.2020

Дата обновления: 19.10.2020

Дата публикации: 19.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».