Олимпиады СПбГУ

18.10.2020

Регистрация и отборочные этапы по математике, физике, информатике, инженерным системам, географии, медицине, биологии, химии, филологии, иностранным языкам, истории, китайскому языку, экономике, праву, социологии, обществознанию, современному менеджменту и журналистике стартуют 15 октября. Приступить к выполнению заданий можно до 11 января.

Организаторы олимпиады СПбГУ готовят лекции-консультации для школьников. Представители университета расскажут об особенностях участия по каждому направлению, разберут примеры заданий отборочного этапа, прокомментируют самые распространенные ошибки прошлых лет, а также ответят на вопросы зрителей.

Лекции пройдут в онлайн-формате с 13 до 31 октября. Опубликован график со ссылками на трансляции:  https://olympiada.spbu.ru/2020/10/lekczii-konsultaczii-ot-ekspertov-olimpiady-shkolnikov-spbgu/

Также в этом году впервые состоится олимпиада по направлению «Технопредпринимательство», которая включает задания по биологии, химии, математике, информатике и обществознанию. Отборочный этап пройдет с 15 ноября до 15 января.

По 17 предметам состязание в Перечне олимпиад и их уровней Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.10.2020

Дата обновления: 18.10.2020

Дата публикации: 18.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».