Гордое слово "УЧИТЕЛЬ"

05.10.2020

Ежегодно 5 октября наступает волнительный и удивительный день, которому даже осень дарит яркие краски, щедро улыбаясь  всем виновникам торжества – наставникам, педагогам, которые поистине заслужили такой прекрасный праздник – День Учителя.

Учитель…. Как много в этом слове ноток гордости, уважения и понимания. Нет на свете прекраснее и милее, чем профессия-учитель.

Стены, холл, этажи  нашей школы традиционно  украшаются к празднику. В этом году учащиеся 5-11-ых классов подарили учителям  поздравительные плакаты на тему «Гордое слово «Учитель», в которых отражаются в юмористической, и лирической форме мнения  учащихся о современном педагогическом коллективе школы. Кто-то сравнил педагогов с известными героями фильмов, а кто-то вспомнил самые популярные «фразочки» наших педагогов, оформив подборку «Топ-высказываний» на плакате. Некоторые классы нарисовали портреты учителей, а другие украсили газеты фотографиями, аппликациями и рисунками.

Выставка плакатов продолжится до конца праздничной недели, поэтому у каждого педагога и учащегося будет возможность  ознакомиться с творчеством наших классов.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.10.2020

Дата обновления: 05.10.2020

Дата публикации: 05.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».