УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ЦИРКА

28.09.2020

Цирк – это особый мир. Мир, в котором хорошо всем: и взрослым, и детям. Здесь каждый будет смеяться от души. А смех, как мы знаем, продлевает жизнь.

25 сентября 4 «В» отправился на представление детского образцового цирка "Весар".  В программе  были задействованы воздушные гимнасты, эквилибристы, жонглеры, акробаты, клоуны, дрессированные собаки и другие эстрадно - цирковые номера. Артисты заставили зрителей с напряжением и восторгом следить за всем, что происходило на сцене. 

Восторг, удивление, накал страстей, смех и умиление – все эти чувства сменяли друг друга с молниеносной скоростью в зале. Пластичные гимнастки, взлетавшие под купол сцены, виртуозные жонглеры на одноколесных велосипедах, собачки и клоуны…Чем только не удивляли циркачи публику!

Мы очень рады, что сегодня посетили данное представление. На классическую музыку пойдет не каждый, а в цирк пойдут все.  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.09.2020

Дата обновления: 28.09.2020

Дата публикации: 28.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».