"Новости происшествий в лесной сказке"

26.09.2020

Начался учебный год, погода сентября балует "бабьем летом" и учащиеся 3 "В" класса снова говорят на классном часе о пожарной и электро- безопасности. В начале сентября сотрудники МЧС уже вели разговор об этом, но это важно, напоминать детям о том, как вести себя в лесу: не загрязнять окружающую среду  и не наносить вред окружающему миру. Неправильно разведённый костер, не потушенная спичка приводит к бедственным последствиям - гибнет природа, животные. Если ребенок остается дома один, это тоже таит в себе определенные опасности, ведь он пользуется газом и электричеством, а неисправность приборов может привести к возгоранию и важно знать, как спасти свою жизнь и жизнь рядом находящихся людей, какие действия необходимо совершать при сложившейся чрезвычайной ситуации. Об этом мы еще раз вспомнили,  посмотрев "Новости происшествий в лесной сказке".

Ребята с удовольствием посмотрели и ответили на вопросы Лешего, лесных жителей и прислушались к советам сотрудника МЧС. Беречь природу сегодня - залог счастливого будущего!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.09.2020

Дата обновления: 26.09.2020

Дата публикации: 26.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».