«Здоровое поколение 21 века»

12.09.2020

11 сентября учащиеся 3 А класса участвовали в фотокроссе «Здоровое поколение 21 века».

Мальчишки и девчонки показали бережное отношение к своему здоровью, начиная с раннего детства. В современных условиях проблема сохранения здоровья детей чрезвычайно важна в связи с резким снижением процента здоровых детей. Может быть предложено много объяснений складывающейся ситуации. Это и неблагоприятная экологическая обстановка, и снижение уровня жизни, и нервно-психические нагрузки и т.д. Весьма существенным фактором «школьного нездоровья» является неумение самих детей быть здоровыми, незнание ими элементарных законов здоровой жизни, основных навыков сохранении здоровья.

Как никогда актуальной остаётся проблема сохранения и укрепления здоровья с раннего возраста.  У ребятишек есть главное – мотивы к спортивным занятиям. Большинство родителей учащихся выбрало спортивно-оздоровительное направление и это понятно почему. Родители хотят, чтобы их дети росли крепкими и здоровыми.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.09.2020

Дата обновления: 12.09.2020

Дата публикации: 12.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».