«Праздник Знаний или как Айболит первоклассников встречал и здоровье их проверял»

02.09.2020

День Знаний - символ начала учебного года, радость отдохнувших школьников и заметные переживания первоклассников.

После долгой разлуки с привычным форматом школьного обучения все мысленно ждали начала учебного года и встречи с одноклассниками. Радости хоть отбавляй, ведь это настоящий праздник в котором присутствует интерес познания чего-то нового и еще совсем неосознанного.

В этом году долгожданный первый звонок раздался в каждом кабинете нашей школы, куда пришли первоклассники -  нарядные, улыбчивые, полные стремления в познании   увлекательной школьной жизни.

 На такое важное событие, как 1 сентября, к самым юным учащимся в гости пришёл доктор Айболит со своими друзьями.  Сказочные герои поинтересовались здоровьем ребят и убедились, что жалоб на самочувствие нет, а есть только безудержное желание учиться и постигать неизведанное!

 Однако, доктор Айболит напомнил про основные правила гигиены. В танцевальном флешмобе сказочные гости (доктор Айболит, Бегемотик и Обезьянка) обработали ребятам ручки «Волшебным раствором отличника», и разучили танец «Чистюль», в котором ребята ловкими движениями научились содержать свои ручки в чистоты.

В завершение своего визита доктор Айболит предоставил  право торжественно подать первый звонок классным руководителям первоклассников. Пусть этот первый школьный звонок станет волшебным звуком пожелания успехов самым юным  ученикам. Хочу такой сайт

 Всем остальным учащимся и выпускникам нашей школы мы желаем продуктивной учебы, хороших отметок и побольше весёлых увлекательных  школьных будней.

 

Поздравляем всех с началом нового учебного года!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.09.2020

Дата обновления: 02.09.2020

Дата публикации: 02.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».