Праздник мужества и отваги!

24.02.2020

Одним из важнейших направлений образования является формирование и развитие личности подростка, обладающего качествами гражданина – патриота Отечества, способного успешно выполнять свои гражданские и конституционные обязанности в мирное и военное время.

Строевое обучение дисциплинирует, вырабатывает исполнительность, собранность, подтянутость, опрятность и строевую выправку, имеет важное значение для подготовки учащихся к службе в Вооружённых силах России.

В нашей школе всю неделю с 17 по 22 февраля проходил конкурс смотра строя и песни и среди 7-8 классов 1 место заняла команда 8а класса. Мальчишки и девчонки очень старались, показывая военную выправку, демонстрируя командный дух класса. И вот она – заслуженная победа!  

22 февраля юноши 8а класса успешно прошли квест, подготовленный одноклассницами и были награждены подарками, поздравительным видеороликом и вкусной пиццей. Завершился праздник выступлением команды 8а класса на городской игре "Всегда готов!" в рамках акции "Мы с вами, солдаты России!", посвященной празднованию Дня защитника Отечества, где наша команда занята 2 место среди команд школ города. Поздравляем всех с праздником:

Сегодня праздник важный — защитника Отечества.

Вы, смелые, отважные, примите поздравления.

Желаем чести, мужества, в делах — успеха, сил.Хочу такой сайт

Чтоб каждый день спокойным был и радость приносил.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2020

Дата обновления: 24.02.2020

Дата публикации: 24.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».