Профориентационная выставка

23.01.2020

22-23 января на базе Дома молодёжи Архангельской области проходит выставка-презентация «Наука, образование, карьера», на которой будущие абитуриенты могут ознакомиться с особенностями поступления в средние и высшие учебные заведения в 2020 году.

Учащиеся 9А, посетившие выставку, с пользой провели время. Наибольший интерес у девятиклассников вызвали колледжи Архангельска, представители которых охотно отвечали на интересующие вопросы, а также вручали буклеты с важной информацией, касающейся вступительных экзаменов, проходных баллов и дальнейших перспектив. Не обошли вниманием учащиеся 9А и высшие учебные заведения, которые были представлены не только СГМУ, САФУ и другими архангельскими университетами, но и ВУЗами Москвы и Санкт-Петербурга. Несмотря на то, что до поступления в ВУЗ ребятам ещё достаточно далеко, многих уже интересуют актуальные вопросы о направлениях подготовки, дальнейших возможностей трудоустройства и, конечно, стипендиях.

Подобные мероприятия, организуемые в Архангельске, позволяют будущим студентам уже сейчас начать строить планы на будущее и начать плавно готовиться к поступлению.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.01.2020

Дата обновления: 23.01.2020

Дата публикации: 23.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».