«Приключения в канун Нового года»

09.01.2020

Безудержное веселье, смех,  танцы,  песни, карнавальная атрибутика – всё это составляющие новогоднего шоу «Приключения в канун Нового года», которое состоялось между  командами старшеклассников   и командой  учителей в конце декабря  уходящего 2019-го года.

Данное мероприятие носило развлекательный, юмористический  характер,  целью которого было  – создание  новогоднее праздничного настроение внутри  дружного школьного коллектива.

Каждая команда имела свой отличительный знак, название и девиз. Домашним заданием было – показ клипа на любую музыкальную  композицию. Фантазии ребят и учителей не было предела. Вдоволь посмеялись, и жюри осталось довольным.

Далее команды зарабатывали баллы в различных новогодних конкурсах, где необходимо было проявить смекалку, скорость,  юмор  и логику.

Мероприятие прошло незаметно, ведь такая веселая атмосфера царила в актовом зале школы.

Итоги подвело жюри (представители 9-ых  классов и представитель от учителей).

      1 место –команда 11 «А» классаХочу такой сайт

2 место – команда учителей

         3 место – команда 10 «А» класса.

Мы считаем, что подобные мероприятия не только помогают настроиться на праздничную  волну, но  усилить  положительную  эмоциональную атмосферу в школьном коллективе.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.01.2020

Дата обновления: 09.01.2020

Дата публикации: 09.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».