В Москве...

07.01.2020

Новый год – один из самых долгожданных и незабываемых праздников для детей, когда исполняются все самые сокровенные мечты. Зимнее путешествие стало заветным желанием, которое осуществилось 4 января 2020 года.

Поездка в Калининград планировалась на длительное время, но, чтобы приехать в этот замечательный исторический город, первым делом ребятам было необходимо отправиться в столицу нашей Родины. Москва оказалась зимней сказкой наяву, которую учащимся 6а и 9б классов вместе с классным руководителем М.О. Куприянович во время новогодних каникул удалось посетить.

К сожалению, визит был недолгим – всего 8 часов. Но даже за такой короткий срок ребята получили много положительных эмоций и впечатлений.

Нельзя не сказать о новогоднем убранстве Москвы. Волшебный звездопад из иллюминаций обрушивается на пешеходов, высокие ели поражают своим величием и красотой. Праздничная атмосфера ощущается не только в центре города, но и в любом уголке Москвы.

Новогодняя столица поразила и удивила школьников. Мы обязательно вернемся сюда!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.01.2020

Дата обновления: 07.01.2020

Дата публикации: 07.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».