Поездка в "мечту"

24.05.2019

В третьей четверти 2018-2019 года в Архангельской области проходил отбор самых активных и успешных учеников. Минаева Дарья ученица 8 «Б» класса МБОУ СШ №1 победила в конкурсном отборе самых активных ребят и выиграла поездку в ВДЦ СМЕНУ. В апреле – мае отдыхала и проходила обучение на территории лагеря в поселке Сукко Краснодарского края.

ВДЦ Смена - мечта каждого из нас. В этом году на Большой школьный пикник приехали дети из 80 регионов. Это очень здорово! Ребята все очень яркие личности. Можно было просто подойти и сказать "привет" незнакомому человеку, и в ответ услышать громкое и радостное - "здравствуй". Во время смены ребята посещали различные школы. Лично Минаева Даша обучалась в школе креатива. В этих школах ребята узнали структуру своего образовательного модуля и проявляли себя на практике. А в конце смены каждая школа подводила итоги -  увлекательную игру для ребят. Победителей награждали памятными браслетами РДШ.

У ребят были также встречи с интересными людьми: летчиком - космонавтом Сергеем Рязанским, актером театра и кино Вадимом Андреевым, финалистом конкурса "Новая волна" Стасом Море, и еще много-много было интересного. Это самое яркое событие за этот год для ребят, которые были в СМЕНЕ.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.05.2019

Дата обновления: 24.05.2019

Дата публикации: 24.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».