Судьба и профессия

26.01.2022

20 января 2022 года в онлайн-формате состоялась встреча школьников города, активистов Детской организации «Юность Архангельска» с адвокатом, членом Адвокатской палаты Архангельской области Натальей Владимировной Ушаковой. В этой встрече приняли участие обучающиеся 8 «А» класса МБОУ СШ № 1. В этот раз разговор шел о профессии адвоката. Гость встречи рассказала о своем пути в профессию, о необходимом образовании и процессе получения статуса адвоката.

Участники встречи были очень активны и задавали много вопросов. Они касались и школьных предметов, на которые стоит обратить внимание при подготовке к поступлению на юридическую специальность, и личностных качеств, которые важны в профессии. Наталья Владимировна с удовольствием отвечала на все вопросы. Ребята в конце разговора искренне поблагодарили гостью, а некоторые учащиеся отметили, что, узнав больше о профессии адвоката, еще сильнее утвердились в своем желании выбрать именно этот профессиональный путь.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.01.2022

Дата обновления: 26.01.2022

Дата публикации: 26.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».