Подводим итоги I четверти

30.10.2021

Закончилась первая школьная четверть. Первая четверть - это начало, старт учебного года. Она часто бывает и самой трудной - после трёх месяцев отдыха на летних каникулах всегда сложно вновь влиться в школьную жизнь, требуется время для адаптации к новому ритму и режиму работы. Большинство ребят закончили учебную четверть на отметки 3 и 4, но есть учащиеся и с более высокими показателями. В 7а классе 1 человек получил за 1 четверть все "5", 6 человек – хорошистов. Надеемся, что результат следующей четверти будет гораздо выше.

Перед каникулами для учащихся был проведен инструктаж по охране труда, соблюдению ПДД, т/б, противопожарной и антитеррористической безопасности, соблюдению мер предосторожности в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 в период осенних каникул.

Далее классный руководитель Мария Валентиновна рассказала ребятам об интернет - порталах «Билет в будущее» и «ПроекториЯ», направленных на профориентационную работу.

Осознать необходимость дальнейшего образования и выбора будущей профессии, понять свои сильные стороны, ценности, интересы, склонности, а также ресурсы и ограничения, ощутить себя хозяином своего выбора, сопоставить свои ожидания о мире профессий с реалиями жизни – основные направления интернет-порталов.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2021

Дата обновления: 30.10.2021

Дата публикации: 30.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».