Экология - это важно!

27.10.2021

Современные экологические проблемы делают нас уязвимыми. Некоторые из них малы и затрагивают только несколько экосистем, а другие резко меняют условия жизни, которые мы считаем нормальными.

В наши дни об экологии говорят очень много. Существует огромное количество движений и организаций по всему миру, занимающихся вопросами охраны окружающей среды. Не только взрослый, но и даже ребенок может внести свой вклад в борьбу за чистоту планеты.

Начиная с марта 2021 года на территории Архангельской области проходит эко-марафон, в рамках которого учащихся муниципальных образовательных учреждений муниципального образования "Город Архангельск" могут принять участие в разнообразных конкурсах, направленных на привлечение внимания к проблемам охраны окружающей среды.

Ученики 5 «В» класса  с удовольствием стали участниками трех таких конкурсов: конкурс фотографий «Палитра северного края», конкурс кроссвордов экологической направленности "Соседи  по планете", конкурс творческих работ "Все невозможное возможно". Ребята проявили фантазию и продемонстрировали свою любовь к творчеству, а также интерес к природоохранной тематике.

Теперь ребята с нетерпением ожидают результатов и уже планируют участие в новых проектах с экологической тематикой. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.10.2021

Дата обновления: 27.10.2021

Дата публикации: 27.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».