«Школа будущего» или «Полёт фантазии 1-4-ых классов»

28.01.2021

В рамках праздника знаний «Радуга» для учащихся 1-4 классов был организован творческий конкурс «Школа будущего». Этот юбилейный учебный год дает учащимся массу возможностей для размышления о нашей любимой школе. Эта тема показалась  очень занимательной, потому что в школе ребята проводят значительное количество времени, изучают много нового, интересного и необходимого для  будущей жизни.  Занимательно было представить наших учеников в  роли дизайнера или архитектора школы. И вот что получилось.

 Главная особенность «Школы будущего» - это полная компьютеризация не только в зданиях школы, но и школьных принадлежностей учащихся. У ученика будущего будет сенсорно - интерактивный портфель, не нужно будет носить в школу тяжелые книги. Тетради тоже будут электронные и писать дети будут электронными ручками. В школе будущего должно быть больше творческих, практических работ, чтобы заинтересовать учащихся процессом обучения, чтобы в школу хотелось приходить каждый день. Нам бы очень хотелось, чтобы российские школы стали в будущем самыми лучшими школами в мире!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.01.2021

Дата обновления: 28.01.2021

Дата публикации: 28.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».