Все о картах "Школьное питание" (Банк Авангард)

19.05.2020

Учитывая сложившуюся ситуацию с карантином и досрочным завершением учебного года 2019/2020, Банк Авангард готов организовать удаленную работу с родителями по программе «Школьная карта». Данный вопрос особенно актуален по будущим первоклассникам.

1. Для удаленного информирования родителей разработан сайт банка по программе Школьная карта  ссылка, на котором размещены Тарифы, Часто задаваемые вопросы, Правила пользования школьной картой.

2. Заказать карту Школьника для оплаты питания родитель может удаленно, заполнив заявление на сайте банка или на сайте Школы. Или заполнить Заявление на бумаге, приложить копию паспорта родителя и самостоятельно передать его в офис банка. Режим работы офисов на сайте www.avangard.ru

Банк обновил и значительно упростил бланк Заявления на карту. Теперь родителям не требуется предоставлять копию свидетельства рождения ребенка.

Ссылка для заказа карт: ссылка

Ссылка о программе Школьная карта: ссылка

Важно подать заявление и получить Школьную карту до начала учебного года.Хочу такой сайт

3. Проект «Школьная карта» является социальным, выпуск карт для родителей по-прежнему бесплатный. До конца 2020 года банком отменена комиссия за переводы с карт иного банка на карты банка Авангард.

По вопросам можно обращаться в Отдел розницы банка по телефонам:

(8182)21-17-90, 8-911-870-7800

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.05.2020

Дата обновления: 19.05.2020

Дата публикации: 19.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».