"Человек и природа"

24.10.2019

23 октября в начальной школе прошёл конкурс "Человек и природа", в котором приняли участие 78 самых активных и любознательных учеников. Символ конкурса - рыжий лисёнок Чип, который вместе со своими друзьями всегда стремится узнавать новое и разгадывать загадки природы. Ученикам 2 - 4 классов предстояло ответить на вопросы различной сложности об Австралии. Тема конкурса была объявлена заранее. Австралия - это самый маленький континент в мире, территория уникальных животных и необычного растительного мира.

Дорогие ребята! Благодарим вас за участие в этом интеллектуальном состязании. Готовясь к этому конкурсу, вы расширили свой кругозор, познакомились с таким загадочным материком и узнали интересные факты об Австралии. В следующем учебном году лисёнок Чип приглашает вас в путешествие по странам Евразии.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2019

Дата обновления: 24.10.2019

Дата публикации: 24.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».