“WorldSkills”

06.09.2019

“WorldSkills” – мировой чемпионат по профессиональному мастерству, в котором участвуют молодые люди со всех стран мира. В этом году чемпионат впервые проводится в России, а именно – в Казани.

 Немногим ребятам со всех уголков нашей страны удалось в качестве зрителя посетить Казань и, собственно, данный чемпионат. Одним из этих ребят стал ученик 9 «Б» класса нашей школы Маслинский Владислав, который своими глазами увидел столицу республики Татарстан – Казань, а также смог побывать на чемпионате, где узнал немало нового в сфере профориентации.

 На чемпионате было представлено множество профессий – компетенций. Данные компетенции имеют несколько направлений, некоторые из которых это: профессии, связанные со столярными работами, с ландшафтным дизайном и архитектурой, со сферой электротехники, с IT-технологиями, программированием, 3D-моделированием и прочими компьютерными технологиями, а также много других компетенций.

Владиславу удалось побывать на экскурсии, где о выбранных компетенциях он смог узнать подробнее, а также понаблюдать за работой участников чемпионата.

Стоит отметить, что мероприятие вызвало большой интерес общества и резонанс, в связи с тем, что в нем приняли участие молодые люди из различных стран нашей огромной планеты.Хочу такой сайт

Данное мероприятие дает возможность школьникам, студентам и выпускникам высших учебных заведений со всего мира своими глазами увидеть работу лучших представителей различных профессий и определиться в выборе своей будущей профессии.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.09.2019

Дата обновления: 06.09.2019

Дата публикации: 06.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».