Мы успели сделать так много!

26.06.2019

Сегодняшний день 25.06 в лагере был по времени таким же, как и всегда, но мы успели сделать так много!

Почти сразу после завтра все три отряда отправились в МУК КЦ «Соломбала-Арт». Там каждого отряда ждали интересные и занимательные программы.

У детей 1 отряда было много вопросов: почему Архангельск называют столицей Поморского края? Что это такое Поморье? Кого принято называть поморами? Каковы их мореходные, крестьянские, ремесленные и культурные традиции? В ходе программы ребята смогли получить ответы на эти и другие вопросы, стали участниками театрализованного «Похода на Мурман» за треской и беломорской сельдью, отпраздновали Новолетие – поморский Новый год – и поиграли в настоящие поморские игрушки.

Ребята 2 отряда стали участниками экспедиции «Покорители Арктики». Попав в центр, каждый воспитанник смог окунуться в сказку, узнать захватывающие истории об освоении Арктики, услышать голос северных ветров, а также познакомится с флорой и фауной этого интересного района Земли. Участникам экспедиции были представлены мультимедийные интерактивные чудеса и тайны Арктики: полярное сияние, арктические северные ветры. Дети насладились красотами Арктики, ощутили все ее чудеса и тайны в виртуальной реальности.

А вот 3 отряд посетил развлекательную программу с элементами поролонового шоу "Звездный час"! Поролоновое шоу – это более сотни разнообразных и разноцветных поролоновых кубиков. Поролоновые фигурки очень легкие, ими невозможно пораниться. Дети вдоволь повеселились, натанцевались, строили лабиринты и бродили по ним, возводили замки.

После обеда ребят ждал спортчас, интересная игра по ПДД, беседа с сотрудником МЧС с целью предотвращения несчастных случаев на водных объектах и обеспечение безопасного летнего отдыха.Хочу такой сайт

Эмоции переполняют, в результате весь детский лагерь всегда остается доволен: младшие ребята нашли свой полдник, а старшие забавляются соперничеством с малышами!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.06.2019

Дата обновления: 26.06.2019

Дата публикации: 26.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».