Жизнь в лагере «Солнышко» полная событий и встреч.

21.06.2019

Жизнь в лагере «Солнышко» полная событий и встреч. И сегодня 20.06 в рамках изучения правил пожарной безопасности и с целью пробуждения интереса и уважения к профессии пожарного была организована экскурсия в Первую пожарную часть ФГКУ "3 отряд федеральной противопожарной службы по Архангельской области" МЧС России.

В гости к пожарным пожаловали 3 отряда. В пожарной части ребятам провели экскурсию по территории, показали караульные помещения, дежурно — диспетчерскую службу, помещение для отдыха.

Дети задавали много вопросов. Зрелищное действие произошло в гараже боевых машин. Пожарные показали ребятам предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование. Даже девчонкам было интересно примерить боевую одежду. Ребятам рассказали об имеющихся в распоряжении пожарной части служебных машинах, что с ними связано, как они работают и чем оборудованы. Дети с большим интересом слушали сотрудников МЧС.

Во второй половине дня детей ждал детский образцовый цирк «Вессар».

Цирк - это мир улыбок, сказок, детства и добра. Особенно его любят дети – за то, что цирк с лёгкостью превращает обыденную повседневную жизнь в яркую волшебную сказку.

Детей развлекали: жонглеры, акробаты, артисты на моноциклах и даже Микки Маус с подружкой Мини были рады показать свои лучшие номера всем гостям.Хочу такой сайт

Уходя домой, дети были довольны и счастливы от увиденного.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.06.2019

Дата обновления: 21.06.2019

Дата публикации: 21.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».