«В царстве Снежной королевы» или вечеринка в стиле «RAP»

20.06.2019

Довольно разнообразным и насыщенным оказался сегодняшний день для ребят из ДОЛ «Солнышко». Сразу после энергичной зарядки и сытного завтрака дети оказались в сказке. Злая Снежная королева похитила брата Герды Кая и отвезла его к себе в царство снега и холода. Но мальчишки и девчонки незамедлительно пришли на помощь отчаявшейся девочке. Юные сыщики отправились в приключение, которое состояло из нескольких этапов, на каждом из которых им предстояло проявить свои знания, смекалку и даже ловкость. Ребусы, загадки, прыжки через обручи, попадания снежками в корзинку – все испытания оказались по плечу нашим молодым талантам. Итог – Кай освобождён, Герда счастлива, Снежная Королева вернулась в свой ледовый замок, а детишки получили сладкое вознаграждение.

Перед обедом воспитанников лагеря ожидало еще несколько интересных занятий. 2 и 3 отряды прослушали занимательный рассказ о животном мире Арктики, в то время как отряд № 1 овладевали знаниями по психологии. Игра «Эмоции» позволила детям не только классифицировать эмоции, распознавать их, но и научиться их контролировать.

 После трапезы, самых талантливых танцоров и любителей музыки ждал сюрприз – «Игровая дискотека в стиле RAP».  Едва услышав знакомые звуки, ребята пустились в пляс. Затем им предложили проверить свои знания в столь популярном среди нынешней молодёжи жанре: продолжить песню, посоревноваться в танцевальном батле и даже нарисовать отрядные граффити. Каждый из конкурсов был встречен на «Ура!».

По окончании игры, уставшие, но довольные детишки отправились по домам.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.06.2019

Дата обновления: 20.06.2019

Дата публикации: 20.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».