«А все-таки на свете придумано не зря: Что для детей работают детские оздоровительные лагеря!»

19.06.2019

ДОЛ «Солнышко» продолжает радовать своих воспитанников увлекательными мероприятиями и развлечениями!

Наш каждый новый день наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Вот и сегодня,  18 июня, детей ждала новая увлекательная программа.

Первый и второй отряд посетили центр пляжных видов спорта BORA BORA.

Место, которое вызвало восторг у всех ребят. Ведь именно в этом крытом пляжном центре со специальным кварцевым песком с подогревом, площадками для пляжного волейбола, тенниса, пляжного футбола, регби   лето идёт круглый год. Каждый из ребят нашёл себе занятие по душе и просто повеселился!

В то время как 1 и 2 отряды развлекались в BORA BORA,3 отряд отправился в мир сказочных героев великого русского поэта. Познавательно-развлекательная игра под названием «У Лукоморья дуб зеленый» ожидала наших смелых ребят.  Каждому из участников представилась возможность разгадать тайны сказок Александра Сергеевича, следуя за загадочными подсказками. Юные друзья узнали интересные факты и истории о самом писателе и его творчестве, а также вспомнили сюжеты всеми любимых произведений. Воспитанники лагеря проявляют себя не только в спорте, но и в творчестве, они поют, танцуют и рисуют, веселятся и дарят нам свои улыбки!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.06.2019

Дата обновления: 19.06.2019

Дата публикации: 19.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».