Интересная встреча

27.04.2019

25.04.2019 майор Главного управления МЧС России по г. Архангельску Чистяков Дмитрий Леонидович провел занятия с ребятами 7-8 классов в рамках Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности», посвященного безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей.

Дмитрий Леонидович в интересных разнообразных формах объяснял ребятам, как нужно вести себя в период ледохода, какую опасность представляет для жизни разведенный рядом с домом огонь, что делать, если нашел на себе клеща, а также сопровождал беседу яркими примерами из жизни.  Учащиеся принимали активное участие в беседе, очень внимательно слушали и задавали вопросы по интересующим их темам.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2019

Дата обновления: 27.04.2019

Дата публикации: 27.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».