«Melodifestivalen: На пути к Евровидению 2019»

04.04.2019

Ещё в древности люди поняли, что благодаря пению можно зарядиться энергией позитива, привнести в будни радость и свет, успокоиться и выразить свои чувства. Люди с удовольствием поют, когда у них радость на душе, когда влюблены, когда приходит весна и расцветают цветы. Хорошая музыка улучшает настроение, любимая песня наполняет сердце счастьем.

Именно счастьем от музыки наполнили сердца зрителей песни, прозвучавшие из уст учащихся МБОУ СШ № 1, 1 апреля на ежегодном школьном фестивале «Melodifestivalen: На пути к Евровидению 2019». Данный конкурс проводится уже третий год подряд и суть его заключается в том, что песню необходимо исполнить на любом иностранном языке, кроме русского.

В этом году желающих поучаствовать в подобном мероприятии оказалось не очень много, зато качество исполнения значительно выросло. Помимо привычного английского, со сцены звучали слова на украинском и даже на цыганском языке. Компетентному жюри пришлось совсем непросто, выбирая победителя данного фестиваля, но общий знаменатель был найден и победителем конкурса стала ученица 11 «А» класса - Русова Алина с песней ''Satellite''.

Теперь Алине предстоит представлять честь школы на городском этапе этого конкурса!  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.04.2019

Дата обновления: 04.04.2019

Дата публикации: 04.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».