А ну-ка, девочки !

09.03.2019

«8 марта — это праздник весны, когда солнце начинает пригревать землю, на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи. Все любят этот праздник. Ведь это день мам, бабушек, сестер и одноклассниц. Всех, кого мы знаем и не знаем. Всех, кто живет с нами рядом и далеко от нас. Праздник половины человечества. И какой половины! Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй и прекрасной». С этих теплых слов началась праздничная игра по станциям «А ну-ка, девочки!».

В этом мероприятии принимали участие девчонки 5А, 5Б и 6А классов. Так же активное участие принимали и мальчишки, которые готовили поздравительные газеты и плакаты.

В течение получаса команды путешествовали по станциям и проявили себя и в качестве: кулинаров, хозяюшек, путешественниц, моделей. Самым волнующим конкурсом был "Подиум", где девчонки готовили праздничный наряд «Цветочная фантазия», либо же могли создать его прямо на месте.

Все станции были интересными, веселыми и увлекательными. Каждая команда проявляла свою смекалку, фантазию, подходила к заданиям игры творчески. В конце игры мальчишки с уже подготовленными плакатами и газетами поздравили девчонок!

По итогам игры 5А класс занял 1 место, 5Б класс занял 2 место и команда 6А класса заняла 3 почетное место. Благодарим всех участников игры и классных руководителей!!!

Также в преддверии этого прекрасного дня в школе №1 прошла еще одна увлекательная квест игра «А ну-ка, девочки!» для учащихся 7-8 классов. Командам выдавались подсказки с местоположением следующей станции. Всего было организовано 5 станций: разгадай-ка, морской бой, финансист, где логика и танцевальная. Участницам необходимо было выполнить разнообразные задания: и собрать пазл, и разгадать кроссворд, и провести опыты, и составить семейный бюджет, и даже включить женскую логику. Все команды успешно справились с предложенными заданиями. По итогам квест-игры победителями стала команда 7а класса, второе место у 8б класса, третье заняла команда 7б класса, ну и участниками стала команда 8а класса. Хочу такой сайт

Благодарим всех участников игры и классных руководителей!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.03.2019

Дата обновления: 12.03.2019

Дата публикации: 09.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».