Мастер - класс для молодых педагогов

05.10.2021

В современных условиях бурного развития школы, каждый учитель должен работать творчески. Это значит, проводить уроки разнообразно и увлекательно. Своеобразие и необычность работы учителя начальных классов в том, что необходимо быть специалистом в области разноплановых наук. Как заинтересовать ребят изучением предметов, сделать урок любимыми, увлекательными? Ответы на эти вопросы ищут многие педагоги.  Сегодня  в начальной школе для молодых педагогов прошел мастер-класс по теме «Структура современного урока». Поделились опытом работы учитель высшей категории Сергеева Ольга Дмитриевна и учитель первой категории Суровегина Анна Владимировна.  Мастер - класс был продуман учителями таким образом, что позволял присутствующим проявить свою информированность и заинтересованность в данной теме, творчество, мастерство. Способ подачи материала  очень интересен: это и наглядность, и презентация, оформление доски, раздаточный материал.

Результат работы оставляет благоприятное впечатление, цели и задачи достигнуты. Данный педагогический опыт  Сергеевой О.Д. и Суровегиной А.В. может быть рекомендован для дальнейшего использования коллегами.

     

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.10.2021

Дата обновления: 05.10.2021

Дата публикации: 05.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».