С праздником, девочки, вас! С 8 Марта!

07.03.2021

8 Марта – Международный женский день. Время для него выбрано не случайно, ведь начало весны несет в себе надежды, приятное волнение, пробуждение природы от зимнего сна. В это время появляются первые цветы – подснежники, мимоза, крокусы. Все они очень нежные, красивые и наполнены весенней свежестью. И хоть на улице еще холодно, кое-где лежит снег, а с крыш свисают сосульки, приближение тепла уже ощущается.

Все мы привыкли отмечать этот праздник, но практически никто не знает, откуда он взялся такой. Официально принято считать, что в СССР, в один прекрасный день, работницы текстильной фабрики вышли на улицы, с требованиями, равенства полов и повышения им условий труда и зарплат. Власти были вынуждены признать их правоту, и организовали женщинам их собственный праздник. Но 8 марта не всегда было 8 марта. Много раз этот праздник переносили на другие дни, но, в конце концов, утвердили восьмого марта.

В преддверии этого самого теплого и прекрасного события весны в 6 «Б» классе прошел классный час, на котором наши мальчишки поздравили девчонок.

Теплых улыбок, ярких цветов,
Самых хороших и искренних слов.
Пусть все печали уйдут безвозвратно.
С праздником, девочки, вас! С 8 Марта!

Спасибо огромное нашим родителям за проявленную заботу и внимание, а также за организацию подарков для наших девчонок! Ведь каждой девочке всегда приятно получать подарки!
Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.03.2021

Дата обновления: 07.03.2021

Дата публикации: 07.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».