Веселые старты

23.04.2018

«…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость».

Здоровье – великая ценность каждого человека. Перед дошкольным учреждением и школой стоит задача вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым.

Детский сад и школа – те социальные структуры, которые в основном определяют уровень здоровья ребенка. Многолетний опыт работы показывает, что положительный результат оказывает сотрудничество школы и дошкольных учреждений. Особенное сплочение коллектива происходит в совместном решении задач соревновательного характера.

19 апреля 2018 г. уже по сложившейся, из года в год традиции на базе МБОУ СШ № 1 прошел спортивный праздник «Веселые старты», в котором приняли участие ученики 1 «А», 1 «Б», 1 «В» классов образовательной организации и подготовительная группа детского сада № 37 «Колобок». Спортивные эстафеты поднимают дух, с их помощью происходит сплочение коллектива, проверка тех качеств и навыков, которые ребята получают на уроках физической культуры. Ребята обретают новых друзей, развивают физические качества, улучшают коммуникативные функции организма.

Борьба была в каждой эстафете на равных, никто не хотел уступать. Пройдя весь соревновательный путь, все – таки стали ясны победители, призеры и участники. Места распределились следующим образом:

1 место - 1 «А» класс;Хочу такой сайт

2 место - ДС «Колобок»;

3 место - 1 «В» класс;

4 место - 1 «Б» класс.

Огромное спасибо воспитателям детского садика «Колобок», за подготовку ребят, которые в дальнейшем пополнят ряды, в том числе, и нашей школы. Будем рады таким активным, ответственным, спортивным и жизнерадостным ученикам.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 23.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».