Еще один счастливый день в копилку летних воспоминаний

15.06.2019

Лето-чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения в нашем лагере «Солнышко»!

13 июня - это день, который запомнится детям спартакиадой, ведь нет такого отряда или детского лагеря, в плане работы которых не было бы этого мероприятия. 16 воспитанников представили честь нашего лагеря на базе МБОУ СШ № 5, заняв 3 место среди оздоровительных лагерей октябрьского территориального округа! Ну, а в футболе команда заняла 4 место. Ребята - большие молодцы!

Остальные девчонки и мальчишки не сидели без дела. Первый отряд «Молния» отправились на концерт в АГКЦ, посвящённый Дню России «Праздник нашего двора». Ребята смотрели зажигательные танцы, слушали песни о нашей стране.

2 отряд «Капитошки» отправился в ДДЮТ на интеллектуальную игру «Конкуренция», направленную на сообразительность и эрудицию. Дети, поделившись на 5 команд, активно отвечали на вопросы, учились конкурировать между собой в игре. Команда "Зеленых" одержала победу!

А вот 1 отряд "Витаминки" отправились в ДДЮТ на квест, который им нужно было пройти за 45 мин, выполняя задания. Детвора отлично справилась с испытаниями.

А после вкусного обеда отряды ждали занятия, дискуссии, такие как "Мои эмоции", "В здоровом теле, здоровый дух!", спортивный час.Хочу такой сайт

Вот так интересно, насыщенно прошел ещё один день лагерной смены. Что же ждет нас завтра?

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.06.2019

Дата обновления: 15.06.2019

Дата публикации: 15.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
2023-2024-Расписание секций ШСК ОЛИМП.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».